воскресенье, 12 июня 2011 г.

Сотвори свою судьбу сам

Мы все хотим от жизни одного и того же — счастья, здоровья, любви, благополучия, исполнения желаний, а также чтобы отношения с окружающими приносили нам удовлетворение.

Человеку доступно все. Но весь ли потенциал мы используем? Жизнь постоянно дарит нам возможность реализовать все свои мечты и желания, и жить уже сейчас так, как хочется.

Каждый из вас, наверное, не раз задавался вопросами: почему я все время болею, когда другие кажутся такими здоровыми? Почему ко мне не приходит удача, а другим все легко и быстро удается? Почему человека, словно что-то удерживает от полного довольства и совершенного здоровья, удачи, богатства?
- Почему в жизни не все, так как хочется, где найти ответы?
- Как научится жить в гармонии с самим собой и с окружаемым миром?
- Как вернуть здоровье и научиться привлекать в свою жизнь нужные события, удачу,   благосостояние?

Ответы на эти многие другие вопросы можно получить на диагностическом сеансе или заказав карту "Тайны рождения и предназначения".

Если вы не только в поиске ответов на вопросы, но и сами готовы стать строителем своей судьбы.

Мы приглашаем Вас пройти с нами увлекательный путь самопознания и самосовершенствования для создания и открытия новых ресурсов и возможностей в Вашей жизни.
Для кого мы?

Мы для тех, кто верит в мудрость старинных знаний, и новые инновационные технологии.

Для тех, кто находится в поиске внутренней гармонии и целостности, хочет поправить духовное и физическое здоровье, обрести способности самовосстановления, наладить отношения с родными и любимыми, найти новый или развить существующий бизнес, решить различные профессиональные проблемы.

Для тех, кто хочет научиться формировать события и привлекать удачу, кто стремится к подлинному творчеству собственной жизни.

Наши программы носят не только информационную часть, но и трансформационный характер и инструкторское сопровождение на всем пути становления, поэтому впереди Вас ждут изменения, которые повлияют на Вашу жизнь во всех областях: в отношениях, карьере, бизнесе, духовном росте, во взаимоотношениях с родными и близкими…
Как понять что мое, а что нет?

Каждый человек уникален, и путь у каждого будет свой, поэтому, мы предлагаем многообразие развивающих программ, тренингов и семинаров, обучающих курсов и выездных мероприятий, в которых, возможно, вы сможете найти то, что нужно именно Вам!

В основе наших занятий лежит целостная система развития личности и практическое руководство по применению знаний наших предков, а также современные инновационные методики, новый подход к решениям проблем здоровья, счастья, удачи и благосостояния…

Не случайно некоторые практики проводятся на местах силы. Целительная энергия горных разломов, живительная сила водных источников настраивают на нужные вибрации, помогают погружению в глубины подсознания, дают возможность заглянуть в тайны собственной души, более полно гармонизировать свое тело и душу, очистить свои кармические накопления.

Вы сможете разобраться в себе, наладить взаимоотношения, улучшить общее самочувствие, обрести душевное равновесие, научиться справляться со стрессом.

Каких изменений Вы хотите достичь решать Вам и только Вам, а мы лишь поможем выбрать верное направление и нужные для этого методики.
Вы испробовали различные методы и ничего не помогает?

Возможно, вы искали не то и не там? Возможно, вас учили только методам, но не объяснили, как это работает и что надо делать, чтоб получить результат? Возможно, Вас научили, но не дали попрактиковаться и не проверили, а получается ли это у Вас?

Наличие знаний не дает практического результата. Теория без практики слепа. В отличии от других, мы даем не только знания, но и практику. В дополнение, опытный наставник будет сопровождать вас на всем пути вашего самопознания и становления. В процессе наработки методик у Вас могут возникнуть вопросы, которые Вы всегда можете разобрать со своим наставником.
С чего начать?

Путь самопознания уникален для каждого человека, но в начале пути будет не лишним узнать "кто-я", с чем я пришел в эту жизнь, мое кармическое предназначение, физический и энергетический потенциал вашего тела, сила вашего здоровья. В этом вам поможет "Карта тайны рождения" и Биоэлектрография — ГРВ-диагностика вашего энергопотенциала.

А индивидуальная консультация специалиста поможет все это собрать воедино и составить совместно с вами план дальнейших действий.
Для чего нужна диагностика вашего потенциала?

Во-первых, для здоровья — в здоровом теле — здоровый дух, а соответственно и больше возможностей. Всегда легче предупредить, чем восстанавливать утерянное. Но даже, если что-то уже утеряно или пропущено существует масса методик для их восстановления.

Практически все наши достижения в жизни зависят от хорошего здоровья, высокого жизненного тонуса и классного настроя — в эзотерике это называют уровнем энергии, уровнем энергопотенциала.

Диагностика энергопотенциала поможет правильно рассчитать силы и возможности, Ваши слабые и сильные стороны. Что надо укрепить, а что-то просто перераспределить, или убрать блокирующие, негативные программы. В тоже время, проводя скрининг диагностику, у Вас будет возможность оценить качество Ваших собственных усилий, Вашей работы или оценить результат работы специалиста на лечебно-восстановительных сеансах.
Действительно ли в каждом из нас скрыты уникальные способности и все мы творцы своего счастья, а не просто листья на ветру судьбы?

Как говорит современная наука, мы используем возможности нашего мозга лишь на 6–10%. Однако в нас скрыт огромнейший потенциал, которые мы практически не используем, но его можно найти, тем самым раскрыть и увеличить свои возможности.
Какие методы существуют для развития человека и его скрытых способностей?

Эта тема очень широка и методов существует множество. Это методы, начиная с новых инновационных технологий и заканчивая практиками с тысячелетней историей. Поговорим о методах, которые представлены в нашей школе.

В курс школы студии входят основы парапсихологии, управление энергиями КЭН (космоэнергетика), древние оздоровительные практики и другие тайные знания предков. Основы массажа.

Приобретенные знания и инициации дадут не только самопознание и самосовершенствование, это умение быть здоровым (это не только техники по профилактике, но и восстановление здоровья).

Вы научитесь методам формирования событий, техникам исполнения желаний (находить причины почему все не так как хочется и как это отрегулировать).

Снятие все видов магических программ, очищение помещений, предметов. Омоложение, похудение, и коррекция веса, и это далеко не весь спектр возможностей человека…

Пройдя полный курс школы, вы сможете помочь не только себе, но и близким.

Краткий экскурс о возможностях и техниках обучения применяемых в школе, а также стоимость обучения вы можете получить на собеседовании, в методичке или прочесть на сайте (Светланы Анаэль).
И что, все люди могут обучаться таким методам и всем ли возможно действительно научиться управлять своей жизнью?

Учиться могут практически все желающие достигшие совершеннолетия, независимо от пола и вероисповедания, за исключением людей с психическими заболеваниями. Люди в алкогольном опьянении или в повышенном эмоциональном состоянии на занятия не допускаются.

Степень обучения будет зависеть от поставленных Вами задач, от желания получить результат.

Если Вам хочется все и сразу после взмаха волшебной палочки — это не к нам, это к Гарри Поттеру.

Мы не раздаем волшебных палочек и золотых рыбок, но мы учим методам способным, улучшить качество жизни.
Регулярные занятия

Обучение, инициации (посвящения), энергетическая защита…

Продолжительность и этапы обучения

Продолжительность практического курса будет зависеть от того, какого уровня вы хотите достичь, что получить в результате.

Занятия проходят в небольших группах (3–10 человек) или индивидуально.

Для участия в обучении, следует подать предварительную заявку по телефону или на email указанных в контактах.

Занятия проводятся еженедельно по субботам, иногда расписание составляется по желанию группы.

Для второго этапа расписание занятий по согласованию с мастером.
I этап.

Не возможно, управлять судьбой, не зная законов вселенной, законов причин и следствий, законов кармы, структуры своего тела…

Основы парапсихологии:
Законы вселенной, законы причин и следствий, законы кармы.
Устройства человека, устройство энерго тел (аура-чакры).
Методы диагностики. Биолокация (маятник-рамка). Списывание.
Методы защиты и очищения и восстановления сил и эмоций.
Очищение помещений, блокировка геопатогенных зон.
Развитие видения, интуиции, биосенсорного восприятия.
Искусство правильного построения мысле-программ для достижения цели.
Дополнительные занятия и темы по желанию учащихся.
II этап.   
Методы и техники энергии КЭН      (Космоэнергетика).

Второй этап включает в себя инициации-посвящения в энергии КЭН до уровня мастера — условно обозначим словом каналы — всего 40 каналов различного спектра действия. Инициация (посвящение) дает право на использование каналов для себя и работы с другими людьми, а также флорой и фауной, без права посвящения других учеников.

Право посвящения в энергии КЭН имеет только магистр после длительной наработки и практической работы.
Экспресс-курс.
Если вы в поиске ответов, но не готовы к длительному обучению.

Вы можете пройти краткий курс познания, набраться сил, бодрости и здоровья на летних тренингах интенсивах.

Интенсив — это уникальная возможность совместить отдых, путешествия и комплекс оздоровительных и познавательных практик, привести себя, свое тело и душу в порядок. Это возможность изменить себя, свою жизнь, расширить границы своего мировосприятия, обрести новые навыки.

Если Вы в поиске — мы рады видеть Вас в наших путешествиях по местам силы!
Формы обучения
Групповые и индивидуальные занятия;
Семинары-тренинги, интенсивы;
Онлайн консультации.
Дополнительно

Независимо от степени Вашего обучения мы приглашаем на лечебно оздоровительные сеансы, направленные на комплексное очищение и восстановление здоровья, снятие магических, блокирующих программ, восстановление и укрепление энергопотенциала.


И так, Вы с нами? 
Вы готовы стать творцом своей жизни, своей судьбы? 

Занятия проходят в г.Бердск и г.Новосибирск

Контакты 
http://svetlana-anael.berdsk.ru
тел. 8-913-389-8270 

Наши партнеры :

Samopoznanie.ru 



Комментариев нет:

Отправить комментарий